Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 164
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Юрьевич, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 12:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Грозит лешение в третий раз за АО, какие наказания?

номер вопроса №6329065
прочитан 40 раз
Грозит лешение в третий раз за АО, какие наказания?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 638 | ответов: 59 397
    17.03.2015 12:42

    Если вы про алкогольное опьянение, то на основании ст.12.8 КоАП:

    Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111