Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не читается вин отказ проставления на учет

Екатерина Левашова, г. Санкт-Петербург
Екатерина Левашова Россия, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 в 12:34

12 марта 2015 г приобрели грузовик 1988 г, договор подписывали на месте от руки, деньги сразу передали. Сумма авто 285 т. р,по договору 240 т. р (продавец попросил, чтоб не платить налоги). Потом поехали в МРЭО ставить на учет, где нам отказали, т.к не читалась 1 буква ВИН номера. Теперь продавец отказывается возвращать нам деньги! Что нам делать? Подскажите пожалуйста!

номер вопроса №6329069
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    17.03.2015 12:50
    отзывов: 3 795 Личная консультация

    Обращаться в суд и признавать право собственности так как вы добросовестный приобретатель, есть прецедентное, если что пишите Постановление Конституционного Суда РФ, если есть необходимость обратитесь на мою электронную почту

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Арбитражный суд 12 мая 2015 г. Архангельска вынес решение по выплате долга 220 т.р. ИП (из г. Архангельск) мне (ООО из г
читать ответы (1)
На сайте ГИБДД висит штраф на меня по статья 12.12 часть 2 на сумму 800 руб. от 18 марта 2015 г. Распечатать квитанцию не
читать ответы (1)
9 ноября 2015 года Я выполнил транзакции с карты Газпромбанка на р/с в Яндекс-Деньги в сумме 60 т. р. из них на р\с пришло
читать ответы (1)
Я продал авто по договору купли продажи составленного от руки, в птс я только расписался, на руках только договор купли
читать ответы (1)
Я купил в 12.02.2015 г авто по договору купли-продажи, а в 3.09.2015 решил оформить на себя, и оказалось, что на него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение