Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Москва
Алексей
17.03.2015 в 12:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Правомерны ли действия охраны и можно ли что-нибудь сделать?

На днях, у меня произошла такая ситуация:

Я с девушкой приехал в ТЦ посмотреть фильм, оставил автомобиль на подземной парковке у одного из входов в ТЦ, оставив всю верхнюю одежду в автомобиле. Фильм закончился в 0:20 и все кроме кинотеатра и магазина OBI в ТЦ было уже закрыто и охрана не пропустила нас дойти до входа через который мы входили чтоб вернуться к своему автомобилю, хотя все входы были открыты. Нам пришлось выходит на улицу и идти около 400 м пешком, в результате девушка простудилась и в общем остался неприяный осадок. Никаких предупреждений, что не будет возможности вернуться к своему автомобилю в магазине нет. Правомерны ли действия охраны и можно ли что-нибудь сделать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6329077
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 940 | ответов: 215 340

    Правомерны ли действия охраны и можно ли что-нибудь сделать?

    ---вы можете предъявить претензию в которой просите возместить ущерб в сумме___за причинённые вам неудобства. по прошествии 10 дней. обращаться в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение