Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Сергеевна, г. Лесосибирск
Россия, г. Лесосибирск | Вопросов: 8

1/4 и 1/6 это 5/12 получается, но так наверно не стоит писать.

Как правильно заполнить заявление на уменьшение алиментов, а именно строчку Таким образом, общий размер взыскиваемых с меня алиментов превышает установленный законом размер, поскольку составляет

части моей заработной платы.

(указать размер части). 1/4 и 1/6 это 5/12 получается, но так наверно не стоит писать. Как правильно?

номер вопроса №6329088
прочитан 12 раз
1/4 и 1/6 это 5/12 получается, но так наверно не стоит писать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 359 | ответов: 43 010
    17.03.2015 12:40

    Дарья Сергеевна, никаких образцов как и шаблонов искового заявления нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9302
ответов: 31361
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 32227
Консультация
Галкин Денис Александрович
•на сайте
Галкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 778
ответов: 2946
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11