Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вид кредит потребительский

Игорь, г. Ачинск
Игорь Россия, г. Ачинск
17.03.2015 в 12:39

У меня вопрос, я в 2008 г взял потребительский кредит, выплачивал его исправно но в виду того что в стране грянул кризис я потерял работу. Не кто меня не уверовал имеется веду банк что мой долг был продан коллекторам. Последний платеж 10.10.2009 году. И только сейчас мне позванивали коллекторы и требуют возврата. Они говорят что у меня есть в договоре пункт 3 лица. Но на время подписания там этого нет. Только есть что банк может подать на меня в суд. Но согласна закона от 1 июля 2014 года, старые договора не изменяются. Что мне делать?

номер вопроса №6329105
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    17.03.2015 13:45
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    Здравствуйте! Обращайте для разрешения спора всех лиц, звонящих с соответствующими требованиями, в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Ачинск
    17.03.2015 в 12:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня потребительский кредит в сбербанке, а также кредитная карта. Платил исправно, но вот потерял работу. Соответственно
читать ответы (1)
У меня вопрос. В 2008 г. связались с мошенниками и влезли в кредит. В 2010 оформили акт дарения на квартиру дочери, так
читать ответы (2)
Я в 2008 году взяла потребительский кредит на 2 года. Выплачивала регулярно около 8 мес., затем - кризис, стала меньше
читать ответы (1)
В каспи банке взяла потребительский кредит. Платила исправно. Месяц назад потеряла работу сократили. Сейчас просрочка.
читать ответы (1)
Зовут меня Ирина, у меня вопрос, я в прошлом году взяла деньги в долг под расписку написала ее в двух экземплярах один
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение