Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закрыть больничный по собственному желанию

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 в 12:38

2 марта написала по собственному желанию,2,03 взяла больничный на ркебёнка, закрыла 13.03,суббота, воскресенье не рабочии дни, в понедельниу 16.03 открыла новый больничный на другого ребёнка, могут ли меня уволить 16.03 и оплатят ли больничный.

номер вопроса №6329106
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.03.2015 12:54
    отзывов: 11 286 Личная консультация

    Да, могут.

    Должны оплатить.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написал рапорт на увольнение п.2 ч.2 ст.82 по собственному желанию, служу Инспектором ДПС, написал дату что бы через 2
читать ответы (1)
Не сработалась с начальством. Написала заявление по собственному желанию в день закрытия больничного. Дали резолюцию с
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение по собственному желанию 21.01.2013 будучи на больничном с 3-х летним ребенком, 24.01.2013
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение по собственному желанию 15.02.2016 г., на сегодняшний день (17.02.2016 г.) до сих неизвестен
читать ответы (1)
Написала заявление об увольнении по собственному желанию, последний день отработки выходит на субботу, хотела бы узнать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение