Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Приозерск
Марина
10.09.2008 в 11:35
Россия, г. Приозерск | Вопросов: 1

Я работаю официантом в кафе,

Я работаю официантом в кафе, трудовой договор подписан с окладом 6000,00, заплатили оклад 5000,00, трудовой договор на руки не выдан, расчетные листы не выдаються, работаем 2/ 1 получаеться 280 часов в месяц, правомерно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №632911
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451

    В действиях работодателя усматривается нарушение трудового законодательства. Обратитесь в Трудовую инспекцию или Прокуратуру за защитой своих прав.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение