Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 231 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нуриахметова Светлана МаксимовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДякин Алексей ВасильевичСармина Елена АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичСакунова Юлия АлександровнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Салават
17.03.2015 12:57
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

Как правильно написать заявление в суд о том, что я не могу платить кредит.

Вопрос от безработного номер вопроса №6329113
прочитан 21 раз
Как правильно написать заявление в суд о том, что я не могу платить кредит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Габдрахманова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 54 | ответов: 120
    17.03.2015 13:17

    Добрый день.

    Нужно предъявить в суд о расторжении договора займа на основании ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. неустойки и пени на основании ст. 333 ГК РФ.

    Для составления данного искового заявления и подробной консультации Вам нужно обратиться к юристам.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8255
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19465
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12258
ответов: 32797
Консультация
юристы из города Салаватюристы по теме "Кредит"юристы из города Салават по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос