Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аня, г. Москва
17.03.2015 12:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 59

Что это значит? Меня посадят?

Я совершила кражу в магазине, несовершеннолетняя, п.А ч. 2 ст. 158

Меня попросили пройти мед осмотр.

Что это значит? Меня посадят?

номер вопроса №6329122
прочитан 43 разa
Что это значит? Меня посадят?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Годованная Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 3 | ответов: 11
    17.03.2015 13:40

    Добрый день! Скорее всего Вам хотят назначить и провести психолого психиатр экспертизу, где одним из вопросов будет достигли ли возраста для привлечен к уг ответственности

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    17.03.2015 14:52

    Ваш возраст уточните, а также сумму ущерба и что за магазин?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4059
ответов: 11251
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3646
ответов: 10189
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48183
ответов: 125981
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4187
ответов: 10960
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11