Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 382

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инга, г. Владивосток
17.03.2015 12:42
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 12

Помогите разобраться с ситуацией, в 2007 году закончила ВУЗ по специальности

книжное дело с присвоением квалификации Специалист книжного дела. С 2013 учусь в вузе по программе бакалавриата по специальности юрист положен ли мне оплачиваемый отпуск на сессию и является ли для меня это получением второго высшего образования. Т.к. в Трудовом кодексе речь идет о получении образования соответствующего уровня второй раз, а подобное образование я получаю впервые.

номер вопроса №6329168
прочитан 19 раз
Помогите разобраться с ситуацией, в 2007 году закончила ВУЗ по специальности

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9317 | ответов: 30199
    17.03.2015 12:52

    Это является вторым высшим образованием. ... А на какую профессию обучаетесь???

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3287 | ответов: 12524
    17.03.2015 14:28

    это второе высшее то есть на свой страх и риск,у нас бесплатное только первое якобы, специальность роли не играет, оплачиваемый учебный отпуск на усмотрение работодателя, моей жене оплачивали, но другим с ней учащимися не оплачивали, можете взять ежегодный оплачиваемый очередной отпуск

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2173
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18442
ответов: 110483
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5865
ответов: 14620
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15410
ответов: 54903
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Прочее"юристы из города Владивосток по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос