Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 546 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичРахимов Эгамберди ХолбековичЕфимов Валерий ПавловичКашина Анна АнатольевнаФёдорова Ольга АнатольевнаМоисеев Владимир НиколаевичКашкин Дмитрий АнатольевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 12:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Я многодетная мать, разведена, проживаю в однокомнатной квартире с тремя дочками

, мамой и бабушкой. Стою в очереди на квартиру. Бабушка на днях умерла. Могут ли меня снять с очереди, если по метражу из-за смерти бабушки мы укладываемся в норму, по закону?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6329169
прочитан 17 раз
Я многодетная мать, разведена, проживаю в однокомнатной квартире с тремя дочками

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20109
ответов: 57829
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18261
ответов: 109973
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 441
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3938
ответов: 14508
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос