Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ВОПРОС: Могу я возместить какой-нибудь ущерб, ведь деньги я платила а пользоваться не могла?

Наталья, г. Одинцово
Наталья Россия, г. Одинцово
10.09.2008 в 11:40

Я являюсь собственником 1/2 2-х квартиры, в течении 3 лет, оплачиваю "свою" часть кварт. Платы. Второй собственник в течении 3-х лет меня в квартиру не пускает. ВОПРОС: Могу я возместить какой-нибудь ущерб, ведь деньги я платила а пользоваться не могла?

номер вопроса №632917
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    10.09.2008 11:50
    отзывов: 70 Личная консультация

    Наталья, Вы можите подать на второго собственника в суд с требованием обязать его не ограничивать Вам доступ к квартире, а также взыскать моральный вред.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.09.2008 11:50
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемая Наталья! Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества. Вы можете обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прислали карту, сняла деньги 40000, платила, а сумма не убавлялась, выплатила более 40000, после прекратила, платить,
читать ответы (1)
На моем участке проведен кабель под землей могу я его как нибудь убрать или брать с них деньги за аренду.
читать ответы (1)
Моя мама 3 года назад брала кредит 160 000, сначала платила а потом не могла звонили с угрозами, говорили, что большие
читать ответы (1)
Могу я вернуть страховку на жизнь по ипотеке последний платеж а ноябре, не по квартире страховку. А по жизни.
читать ответы (1)
БАНК дает такую информацию, подруга перевела мне деньги на операцию, а я не могла получить,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение