Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Таганрог
10.09.2008 11:40
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Ветеран боевых действий, Награжден правительственными наградами,

Я служил в МО и МВД выслуга лет в календарном исчеслении составляет 8 лет 10 мес, 29 дней, В льготном исчеслении 11 лет 23 дня. Ветеран боевых действий, Награжден правительственными наградами, Имею ли я право на получение минимальной военной пенсии? Если да куда обращаться. Я уволился 6 лет назад.

номер вопроса №632918
прочитан 94 разa
Ветеран боевых действий, Награжден правительственными наградами,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ремизов Александр Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 58 | ответов: 272
    10.09.2008 12:10

    Александр, здравствуйте!

    Нет Вы не имеете права на минимальную пенсию, так как на основании действующего законодательства РФ право на пенсию за выслугу лет имеют военнослужащие или сотрудники МВД прослужившие 20 лет и более.

    с уважением.

    __
    С Уважением. Все консультации с сайта-бесплатные. Мой контактный номер телефона: 8(925)606-88-44; 8(495)72-150-72
    e-mail:ucgarda.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Головатых Мария Леонидовна
•на сайте
Головатых М. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 702
ответов: 1845
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39382
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2072
ответов: 4223
Консультация
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 436
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11