Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой процент взимает нотариус за получение вкладов в банках,

денежных средств на банковских счетах физических лиц, страховых сумм по договорам личного и имущественного страхования, сумм оплаты труда, авторских прав и сумм авторского вознаграждения, предусмотренных законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности, пенсий;

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.03.2015 в 13:57
номер вопроса №6329185
прочитан 50 раз
Вместе с темой "Предусмотренными законодательство российской федерации" также ищут: Случаи предусмотренные законодательством российской федерации
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как распределяется наследство, машины, квартиры, ячейка в банке, денежные средства на картах и сберегательных книжках, когда 4 наследника (дети и супруга)
читать ответы (1)
Когда налагается арест на банковский счет физического лица: по решению суда или до него?
читать ответы (1)
Весной этого года в качестве мер обеспечения на денежные средства на банковском счете ответчика по моему иску были арестованы денежные средства
читать ответы (1)
Передаются в наследство денежные средства на расчетном счете ИП.
читать ответы (1)
Какой процент берет нотариус за оформление договора займа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение