Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 189 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Попова Наталья ЮрьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичВечерский Константин СергеевичКолковский Юрий ВалерьевичЖидков Игорь АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Ижевск
17.03.2015 12:46
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

Почему на мат капитал нельзя приобрести садоогород, если есть городская прописка?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6329186
прочитан 6 раз
Почему на мат капитал нельзя приобрести садоогород, если есть городская прописка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3095 | ответов: 9306
    17.03.2015 12:49

    Потому что не предусмотрено законом!

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Похожие вопросы:

Задать вопрос