Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий александрович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Я хочу чтоб суд провели без моего участия так как я живу в краснодарском крае а суд должен быть в свердловской области.

номер вопроса №6329190
прочитан 26 раз
Я хочу чтоб суд провели без моего участия так как я живу в краснодарском крае а суд должен быть в свердловской области.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 363 | ответов: 43 021
    17.03.2015 12:48

    Дмитрий Александрович,ну примерно как то так:

    В ___________________________

    (наименование суда)

    Заявитель: ____________________

    (ФИО полностью, адрес,

    положение в деле)

    ХОДАТАЙСТВО

    о рассмотрении дела в отсутствие (истца, ответчика, третьего лица)

    В производстве _________ (наименование суда) находится гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований).

    Судебное заседание по делу назначено на «___»_________ ____ г. в ____ час. (о времени и месте судебного заседания можно не указывать).

    Явиться в судебное заседание не могу _________ (указать причины неявки).

    На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 Гражданского процессуального кодекса РФ,

    Прошу:

    Рассмотреть гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований) в мое отсутствие.

    Направить в мой адрес копию судебного постановления по делу.

    Дата подачи ходатайства «___»_________ ____ г. Подпись заявителя: _______

    ________________________________________________________________

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    17.03.2015 12:50

    а иск на счет чего

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Шамкин Евгений Викторович
•на сайте
Шамкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 967
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3768
ответов: 9674
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1053
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2899
ответов: 8002
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11