Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 5

По приезду в суд, который вынес решение, судья заявляет,

Прошел суд (мы ответчики), решение которого было возврат личных вещей квартирантам (мы из другого города) и оплата госпошлины, которую оплачивала истец. По приезду в суд, который вынес решение, судья заявляет, что мы обязаны оплатить истцу еще 20000 рублей, за то,что она собирала какие-то бумаги на нашу квартиру. В решении суда этой суммы не было. Что нам делать?

номер вопроса №6329191
прочитан 28 раз
По приезду в суд, который вынес решение, судья заявляет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    17.03.2015 12:59

    оспорить решение суда, если вы с ним не согласны и не подлежит оплате сумма, которая не указана в решении. Только то, что постановлено и вступило в законную силу

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13224
ответов: 40345
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12542
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22035
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.09.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11