Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 12:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Я понимаю, что наши права нарушены, но хочу узнать какие документы регламентируют эту проблему и куда нам обращаться?

Работодатель убрал из раздевалки все стулья и столы и скамейки из душевой. Теперь при переодевании в рабочую одежду мы испытываем трудности (попробуйте без стула намотать портянки). В душевой некуда поставить шампунь и мыло. После душа ноги вытираем стоя на одной ноге.

Я уж не жалуюсь, что за 12 часов работы чай вынуждены стоя пить (столовая работает лишь один час).

Помещения раздевалки и душевой давно не ремонтировались - всё в ужасном состоянии.

Я понимаю, что наши права нарушены, но хочу узнать какие документы регламентируют эту проблему и куда нам обращаться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6329219
прочитан 9 раз
Я понимаю, что наши права нарушены, но хочу узнать какие документы регламентируют эту проблему и куда нам обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 12:51

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11