Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Тобольск
10.09.2008 11:43
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 4

Кто находится в тюрьме 1 за 2,кто находится на поселении 1 за 3,а кто находится на лагере 1 за 1,5 правда ли вышел такой

Скажите пожалуйста, кто находится в тюрьме 1 за 2,кто находится на поселении 1 за 3,а кто находится на лагере 1 за 1,5 правда ли вышел такой закон? Заранее спасибо.

номер вопроса №632922
прочитан 18 раз
Кто находится в тюрьме 1 за 2,кто находится на поселении 1 за 3,а кто находится на лагере 1 за 1,5 правда ли вышел такой закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3199
ответов: 10910
Консультация
Иванов Антон Евгеньевич
•на сайте
Иванов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1179
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3056
ответов: 10943
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10870
ответов: 29416
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11