Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Барнаул
17.03.2015 15:30
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Как убедить сотрудников что они не правы в своих действиях?

При покупке ОСАГО мне её не оформляют без страхования жизни или чего-нибудь ещё. Как убедить сотрудников что они не правы в своих действиях? Спасибо.

номер вопроса №6329229
прочитан 16 раз
Как убедить сотрудников что они не правы в своих действиях?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 690 | ответов: 20 351
    17.03.2015 15:35

    Пишите жалобы, запишите на видео процесс отказа, имеете право снимать. Заявление о привлечение к адм ответственности подайте Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования

    Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -

    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.

    Скажите, что все записали и обратитесь в прокуратуру по этому поводу.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    18.03.2015 08:23

    Убеждать не нужно. Обратитесь с письменным заявление о выдаче полиса ОСАГО, при отказе в оформлении обратитесь с претензией в РСА.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11