Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Некрасов Вадим ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПрозорова Елена ВладимировнаКугейко Анжела СергеевнаДякин Алексей ВасильевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКашкин Дмитрий АнатольевичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Валерьевна, г. Волоколамск
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 11

Мы с мужем в законном браке 9 лет. Он прописан в Смоленской области

, а я с детьми в Московской у родителей. Родители мои не хотят делать ему регистрацию. Можно ли сделать регистрацию не имея своего жилья в Московской области? Или может можно как то доказать, что он действительно проживает в Московской области? Где и как? Спасибо!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6329232
прочитан 3 разa
Мы с мужем в законном браке 9 лет. Он прописан в Смоленской области

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 12:52

    К сожалению, регистрацию нужно делать самостоятельно. Изыскивайте возможности...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92796
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52791
ответов: 133373
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 5713
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Волоколамскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Волоколамск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос