Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 869
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алсу Камилевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 31

Недостачу сама признает. Как быть в данной ситуации?

Заведующая магазином допустила недостачу товарно-материальных ценностей. Мы подали на нее заявление в полицию. Сама она не хочет написать заявление на увольнение по собственному желанию. Можно ли ее уволить по п.7 ст.81 Трудового кодекса? Недостачу сама признает. Как быть в данной ситуации? Спасибо заранее.

номер вопроса №6329244
прочитан 10 раз
Недостачу сама признает. Как быть в данной ситуации?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 913 | ответов: 11 247

    увольнять по статье соблюдая порядок и процедуру увольнения согласно ТК РФ

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 168 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.Да, сможете уволить- проводите ревизию, составляйте акт, требуйте подачи объяснительной, взыскивайте недостачу с работника и увольняйте.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы