Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичМаксимович Сергей ЛеонидовичКириллов Андрей ВладимировичАртёменко Иван АлександровичРазин Олег СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛоканцев Денис ОлеговичУтемова Анна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алсу Камилевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 31

Заведующая магазином допустила недостачу товарно-материальных ценностей.

Мы подали на нее заявление в полицию. Сама она не хочет написать заявление на увольнение по собственному желанию. Можно ли ее уволить по п.7 ст.81 Трудового кодекса? Недостачу сама признает. Как быть в данной ситуации? Спасибо заранее.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6329244
прочитан 10 раз
Заведующая магазином допустила недостачу товарно-материальных ценностей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10512
    17.03.2015 12:52

    увольнять по статье соблюдая порядок и процедуру увольнения согласно ТК РФ

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 12:52

    Здравствуйте.Да, сможете уволить- проводите ревизию, составляйте акт, требуйте подачи объяснительной, взыскивайте недостачу с работника и увольняйте.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Уфа по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос