Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Владимировна, г. Бугульма
Марина Владимировна
17.03.2015 в 12:51
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 20

Требования к копиям документов

Нужно ли физическому лицу заверять копии документов, приложенных к требованию о включении в реестр кредиторов при подаче в Арбитражный суд?

номер вопроса №6329248
прочитан 361 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 212 | ответов: 34 372

    Суд может сам заверить, если оригиналы предоставите.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 496 | ответов: 2 109

    Законом это не запрещено. При рассмотрение вопроса по существу предоставите в процессе подлинники.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение