Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 883 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичВаракосов Александр ВасильевичШишкин Виталий МихайловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
17.03.2015 12:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Долги на общую сумму 2, 3 млн, в 7 банках, на суммы от 45 до 800 т.

Долги на общую сумму 2,3 млн, в 7 банках, на суммы от 45 до 800 т.р. , где-то несколько лет плачу, где-то несколько месяцев. Доходы упали и не хватает на оплату, как я читал, чем платить хоть что-то, лучше вообще не платить. В собственности одна машина, одна квартира и почти новая мебель в ней. как можно обезопасить свое движимое имущество в квартире, на снятие 50% зп официальной, я согласен? По машине я так понял можно оформить дарение, до суда, например на жену. Как не попасть в категорию злостный неплательщик?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6329277
прочитан 9 раз
Долги на общую сумму 2, 3 млн, в 7 банках, на суммы от 45 до 800 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2608 | ответов: 10515
    17.03.2015 12:57

    скоро вступит закон о банкротстве физическихлиц ..банкротьтесь по закону, предварительно подготовившись к данной процедуре

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    17.03.2015 13:02

    Имущество и машину подарить, составить акт передачи. Машину снять с учета в ГАИ. Ст. 177 УК предусматривает уголовную ответственность при задолженности от 1 500 000 руб. по 1 судебному акту (при этом эта должна быть сумма основного дома). Критерий злостности в каждом случае индивидуален, лучше платить все рублей по 500

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Юнюшкин Михаил Иванович
•на сайте
Юнюшкин М.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 3128
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3241
ответов: 10667
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2617
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос