Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Копия протокола разногласий

Наталья, г. Великий Новгород
Наталья Россия, г. Великий Новгород
10.09.2008 в 11:49
номер вопроса №632929
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    10.09.2008 11:54
    отзывов: 70 Личная консультация

    Наталья, как вы направили копии протоков разногласий к договору? Если факсом, то может у них аппарат неиспровный. Направьте им почтой или отсканируйте и отправьте электронкой тоже вариант, они от этого уже не открутятся.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело в том, что мы живем в другом городе, а к родственникам ездили в Кировскую область, через Ижевск на поездах. Я поехала
читать ответы (1)
Я снова по поводу вопроса № 525723... Дело в том, что мы сами сдаём под охрану офис. А пульт охраны находиться в другом
читать ответы (1)
Меня зовут Татьяна дело в том что мы купили дом без документов на землю а чтобы их сделать нужно межевание скажите могут
читать ответы (1)
Дело в том что мы с женой и ребенком хотим переехать в другой город, но ребенок от бывшего мужа и он сказал что не даст
читать ответы (1)
Сторонами подписан протокол разногласий к договору, а сам договор нет. Считается ли этот договор заключенным? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение