Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Литвинов Андрей ВладимировичВантеев Сергей БорисовичКулинич Сергей АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаБирюков Вадим ВитальевичШпадырев Алексей АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Сочи
10.09.2008 11:53
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Был составлен протокол о нарушении статьи 12. 15 п.4 ПДД, хотя с моей стороны нарушения не было

Был составлен протокол о нарушении статьи 12.15 п.4 ПДД, хотя с моей стороны нарушения не было, и в протоколе я указала своё несогласие, как доказать мою невиновность?

номер вопроса №632932
прочитан 31 раз
Был составлен протокол о нарушении статьи 12. 15 п.4 ПДД, хотя с моей стороны нарушения не было

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    10.09.2008 11:55

    Думаю, что только свидетели с Вашей стороны помогут в разрешении данного дела у мирового судьи.

  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    10.09.2008 11:56

    Елена, все зависит от того имелась при этом видеозапись или нет. Если нет то свидетелями которые ехали с Вами или теоретическим методом исходя из характеристики дороги.

    Удачи

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Литовченко Евгения Борисовна
•на сайте
Литовченко Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 346
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5769
ответов: 14460
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5896
ответов: 15808
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 4860
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Сочи по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос