Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 404

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Курган
17.03.2015 13:01
Россия, г. Курган | Вопросов: 4

У меня возникла такая ситуация. Двигался на автомобиле из города Курган в город Тюмень

, подъезжая к Тюмени в 21:15 не увидев знака обгон запрещен и не было разметки обогнал автомобиль. Через некоторое время меня остановили сотрудники ГБДД г.Тюмень и начали составлять протокол, исказали приехать в Тюмень в гаи. что мне гразит.

номер вопроса №6329340
прочитан 5 раз
У меня возникла такая ситуация. Двигался на автомобиле из города Курган в город Тюмень

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15674 | ответов: 41655
    из команды «Компаньоны.»
    17.03.2015 13:03

    Сергей, необходимо смотреть процессуальные документы , которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

    протокол об АП.

    Вам грозит исходя из ваших данных ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, а это:

    4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос