Как обжаловать решение районного суда в областном?

Елена, г. Рязань
Елена Россия, г. Рязань
17.03.2015 в 13:02
номер вопроса №6329341
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    Рейтинг: 9.3 отзывов: 20 792
    17.03.2015 13:05

    Елена, как обжаловать? обратиться в областной суд с жалобой, другого варианта просто нет.

    Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

    Оплатить ответ
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как обжаловать решение районного суда, если срок для подачи кассационной жалобы пропущен? Прошло 3 месяца с момента внесения решения, и я только на днях забрал решение из архива.
читать ответы (1)
Как оспорить решение районного суда в областном суде?
читать ответы (1)
Как обжаловать решения районного суда. Т.к с ним не согласен, суд вынес без меня хотя я просил перенести его и извешал суд по телефону что не могу явиться на суд.
читать ответы (1)
Как обжаловать решение районного суда по трудовому спору, по апелляционной или кассационной жалобе и в какой срок?
читать ответы (1)
Как обжаловать решение районного суда, которое вступило в законную силу и истец, путем безакцептного списания денежных средств, исполнил решение суда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение