Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где пока незнаю. Где можно поискать такое?

Рифат, г. Казань
Рифат Россия, г. Казань
17.03.2015 в 13:02

Хочу прописать одного человека. Где пока незнаю. Где можно поискать такое?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6329348
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.03.2015 13:18
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Порядок регистрации пло месту жительства и по месту пребывания установлен Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713- см. по ссылке:

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=176369;dst=0;ts=A2B5A947130507CADACBF6FA1E7804A9;rnd=0.6843783711083233

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прописаны 5 человек не родственники владельца жилплощади Можно ли прописать еще 2 если площадь уже не позволяет а владелец
читать ответы (1)
Хочу прописать постороннего человека в свою квартиру (за вознагрождение) ,чем я рискую и как себя обезопасить? Законно ли
читать ответы (1)
Можно ли иметь московскую прописку одному человеку в двух квартирах? Можно ли москвичу, имеющему собвственность в
читать ответы (1)
Хочу прописать мужа временно. Через какое время можно делать пропуск ему после подачи документов на пропискуо.
читать ответы (1)
Хочу закрыть больничный досрочно и взять отпуск. Можно ли так? Или как лучше сделать? Заранее спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение