Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Челябинск
17.03.2015 13:05
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

ВОПРОС КТО МНЕ СДЕЛАЕТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ?

Я хочу подключить свой дом к ближайшей сети газораспределения. Прихожу в ГРО и говорю подключите меня по своим действующим тарифам согласно постановления 1314 (у них есть стандартизированные ставки). На что они мне говорят извините это не наши сети (объясняют что в постановлении 1314 сказано исполнителем является газораспределительная организация, владеющая на праве собственности или на ином законном основании сетью газораспределения), что если они начнут делать мне технологическое присоединение они понесут убытки и им не кто их возмещать не будет так как не их сети. Я пошел по другим ГРО на что услышал те же ответы. Выяснилось что ближайший газопровод к которому я хотел присоединиться является собственностью организации которая не оказывает услуги по транспортировке газа и строить мне нечего не собираются, но разрешение на подключение готовы дать. ВОПРОС КТО МНЕ СДЕЛАЕТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ?

номер вопроса №6329364
прочитан 168 раз
ВОПРОС КТО МНЕ СДЕЛАЕТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 149 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    17.03.2015 14:06

    вам нужно получить письменный ответ на ваше заявление и вы должны дальше действовать согласно постановлению №1314

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 18498
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11