Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 400

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новосибирск
17.03.2015 13:13
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Газовая компания требует при заключении договора заплатить за обслуживание на год вперед

, можем мы отказаться и выбрать другую компанию?

номер вопроса №6329385
прочитан 503 разa
Газовая компания требует при заключении договора заплатить за обслуживание на год вперед

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Большаков Валерий Иванович
•на сайте
Большаков В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2849
ответов: 12107
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5253
ответов: 16483
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1993
ответов: 10112
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4331
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос