Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичАстафьева Наталья ВладимировнаАбакаров Гасбулла МагомедовичКаравайцева Елена АлександрованаРудинский Павел ВасильевичБельдяева Наталья АлександровнаКривонос Ольга СергеевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ялта
17.03.2015 13:10
Россия, г. Ялта | Вопросов: 2

Проживаю в Республике Крым, г. Ялта. Подскажите пожалуйста

, нужно ли при оформлении договора дарения квартиры, приводить в соответствие документы по квартире, вносить в кадастр согласно Российскому законодательству.

номер вопроса №6329406
прочитан 16 раз
Проживаю в Республике Крым, г. Ялта. Подскажите пожалуйста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    17.03.2015 13:18

    Да, это необходимо сделать.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 3725
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6361
ответов: 19363
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2465
ответов: 7569
Консультация
юристы из города Ялтаюристы по теме "Договор"юристы из города Ялта по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос