Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 403

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Рязань
17.03.2015 13:10
Россия, г. Рязань | Вопросов: 6

Я имею в долевой собственности одну треть дома площадью 42. 1 кв. м. и одну треть

Я имею в долевой собственности одну треть дома площадью 42.1 кв. м. и одну треть земельного участка 15 соток на котором он расположен. Дом находиться в сельской местности. Другой собственности не имею. Я пенсионер. Буду - ли я платить налог по новому законодательству? И если буду, то как его рассчитать. С уважением, Вячеслав.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6329416
прочитан 8 раз
Я имею в долевой собственности одну треть дома площадью 42. 1 кв. м. и одну треть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43795 | ответов: 150771
    17.03.2015 13:10

    Да, будете платить, исходя из кадастровой стоимости и Вашей доли.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12096
ответов: 36438
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1629
ответов: 3837
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23015
ответов: 93858
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3146
ответов: 10812
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Налоги"юристы из города Рязань по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос