Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Губкин
17.03.2015 13:12
Россия, г. Губкин | Вопросов: 3

Позвоня судебному приставу и все объяснив он сказал что я всеровно оплачу еще 4 т

Сегодня позванил пристав и сказал что у меня неоплаченный штраф от 13.12.2014 надо придти к ним и они оформят меня по 20.25. Т.е штраф составит 4 т через суд

Я зашел на сайт ФССП нашел свое делопроизводство от 5.03.15 на 2 т могу оплатить онлайн. Позвоня судебному приставу и все объяснив он сказал что я всеровно оплачу еще 4 т

Правомерны его действия? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6329420
прочитан 4 разa
Позвоня судебному приставу и все объяснив он сказал что я всеровно оплачу еще 4 т

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Будевич Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 203 | ответов: 593
    17.03.2015 13:14

    да, действия правомерны, так как Вы обязаны были оплатить штраф в 60-ти дневный срок с момента вступления постановления в законную силу

    __
    Всегда рада помочь!
    личные консультации
    8 904 432 93 63,
    8 927 521 90 95

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11272
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4204
ответов: 10985
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21321
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11