Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Иванович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Что мне делать. И что с другим участником дтп.

Я виновник дтп в аварии учасвоввало 3 атомобиля. Я и еще один пострадавший застрахованы в одной компании третий пострадавший пока не обращался в мою страховую после аварии, а прошло уже 6 месяцев. Тот пострадавший с которым я застрахован в одной компании отремонтировал автомобиль по каско ему страховая якобы выплатила деньги за ремонт и сменя сейчас хотят возмещение ущерб составил более 120 тыс. руб и остаток суммы они хотят с меня. Но меня не приглашали не на оценку и ивообще никак не извещали и снащитаноу суммой я не согласен. Что мне делать. И что с другим участником дтп.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6329429
прочитан 31 раз
Что мне делать. И что с другим участником дтп.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391
    17.03.2015 14:10

    Лимит страховой компании в данной ситуации всего 160 тысяч на всех потерпевших. По здоровью - отдельный лимит. Если Ваша страховая компания выплатила уже данную сумму, то потерпевшие или их страховые будут взыскивать разницу с Вас. На осмотр Вас могли и не вызывать, т.к. законом это не предусмотрено. Если с насчитанной суммой не согласны, выход один - назначать судебную экспертизу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30308
ответов: 96870
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1014
ответов: 2255
Консультация
Лубова Эльвира Вячеславовна
•на сайте
Лубова Э.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 23
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11