Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Астрахань
17.03.2015 13:12
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 24

Может ли пенсионерка (58 лет) очень плохо слышащая претендовать на какую-либо помощь (льгота, субсидия) от государства?

номер вопроса №6329444
прочитан 15 раз
Может ли пенсионерка (58 лет) очень плохо слышащая претендовать на какую-либо помощь (льгота, субсидия) от государства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 853 | ответов: 3 239
    17.03.2015 13:21

    Если Вам присвоена или будет присвоена инвалидность на вас будут распространяться льготы, предусмотренные Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и частности ежемесячную выплату (ст. 28.1. закона).

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11