Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 462

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Юрьев-Польский
Россия, г. Юрьев-Польский | Вопросов: 2

Меня зовут Наталья, ко мне приходят судебные приставы, по поводу долгов у банков

, квартиру я свою продаю, чтоб расплатиться, проживаю у свекрови, не отказываюсь платить частями, только начала работать, но они настойчиво просятся по месту проживания, свекровь сказала, что выгонит нас, если её будут доставать приставы. Как избавиться от них, до момента продажи квартиры?

Или до зарплаты, у меня двое несовершеннолетних детей.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6329454
прочитан 17 раз
Меня зовут Наталья, ко мне приходят судебные приставы, по поводу долгов у банков

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 13:22

    Обратитесь в суд, за предоставлением рассрочки.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Прокофьева Татьяна Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рыбинск | отзывов: 188 | ответов: 506
    17.03.2015 13:28

    Здравствуйте. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения (ст. 203 ГПК РФ). так что обращайтесь срочно в суд с заявлением. Когда у вас его примут и сделают об этом отметку в Вашем экземпляре заявления, сделайте копию и принесите приставам, чтобы они до момента рассмотрения судом вашего заявления перестали посещать Вас по месту жительства. С уважением, Татьяна.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2448
ответов: 8294
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 937
ответов: 2321
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29061
ответов: 93096
Консультация
Бунин Дмитрий Викторович
•на сайте
Бунин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 206
Консультация
юристы из города Юрьев-Польскийюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Юрьев-Польский по теме "Взыскание задолженности"