Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотузко Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичШевченко Ольга ПавловнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаГорлышева Евгения ВасильевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Оренбург
17.03.2015 13:16
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Имеют ли право отказать в выплате материнского капитала если у человека была судимость

, но погашена 11 лет назад?

номер вопроса №6329455
прочитан 318 раз
Имеют ли право отказать в выплате материнского капитала если у человека была судимость

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43631 | ответов: 150355
    17.03.2015 13:18

    нет, не имеют права.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Фирма ООО "Аматея Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 27 | ответов: 81
    17.03.2015 20:14

    Нормы Закона о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, не содержат какого-либо указания на правоограничения, связанные с судимостью, которая в установленном законом порядке снята или погашена.

    __
    ООО "Аматея Групп", тел: (3532)480-100, 90-65-41, г. Оренбург, пр. Победы, 1а, ТД Восход, 3 эт.
  • Юрист Алябьева Лина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 60 | ответов: 202
    18.03.2015 12:19

    Нет не имеют. Можете дополнительно предоставить справку о погашении судимости. Вообще согласно ч.З ст.З Федерального закона от 29 декабря 2006г №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», право женщин на дополнительные меры государственной поддержки прекращается в случаях совершения в отношении своего ребенка (детей) умышленного преступления, относящегося к преступлениям против личности.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16227
ответов: 53656
Консультация
Ширитов Арсен Барасбиевич
•на сайте
Ширитов А. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 279
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 922
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Оренбург по теме "Льготы и компенсации"