Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаШестаков Павел ДмитриевичТихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Новосибирск
17.03.2015 13:17
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Есть участок в снт 6, 7 соток оформленный в собственность, по факту используем 9 соток

Есть участок в снт 6,7 соток оформленный в собственность, по факту используем 9 соток, уч-к крайний. Как узаконить лишние сотки? Писали заявление на выкуп в администрацию, там отказали в выкупе.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6329460
прочитан 962 разa
Есть участок в снт 6, 7 соток оформленный в собственность, по факту используем 9 соток

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 13:18

    В чем заключалась причина отказа?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    17.03.2015 13:29

    Если территория не входит в границы общества, то ни стоит пытаться её узаконить.