Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать, побить соседа, отравить собаку?

Владимир Васильевич, г. Смела
17.03.2015 в 13:18

Сосед привязал собаку 2 м. от моего забора, ночью она гавкает и скулит. Мешает спать, вернее не сплю. Я его предупреждал с просьбой перенести собаку с будкой дальше. Что мне делать, побить соседа, отравить собаку?

номер вопроса №6329461
прочитан 120 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    17.03.2015 13:32
    отзывов: 2 817 Личная консультация

    Обратиться в полицию с заявлением о систематическом нарушении тишины со стороны соседа

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 13:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед ночью слушает музыку тем самым мешает спать, я вызвала полицию, они ответили, что это к ним не относится, что их
читать ответы (1)
У нас соседи держат дома собаку. Ночью их дома нет и она постоянно лает и скулит мешает спать. Обращались к участковому
читать ответы (1)
Сосед незаконно построил ангар 25 мх 10 мх 5 м и установил ленточную пилораму в 2 м от моего забора и в 15 м от моего дома
читать ответы (1)
Я иностранка, имею РВП, имею полис ОМС. Мой работодатель требует с меня полис ДМС, и если я его не сделаю в течении недели
читать ответы (1)
У меня баня 2 этажа, отступ от моего забора 1 м, далее идет тропинка 2 м и начинается забор соседа, дом соседа в 8 метрах
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение