Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
10.09.2008 12:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Скажите, У меня соседи по коммунальной квартире выкупили половину комнаты,

Скажите, пожалуйста! У меня соседи по коммунальной квартире выкупили половину комнаты, я судилась 2 года, так как они не являлись на суд и специально не расписывались в повестках. На сегодняшний день они все-таки извещены и придут на судебное слушание 23 сентября, но судья меня предупредил, что так как за это время цены на недвижимость возросли, то мне вероятно придется при возврате 300000 тысяч рублей, затраченных ими при покупке спорной доли придется мне выплачивать большую сумму! Законно ли это?

номер вопроса №632949
прочитан 11 раз
Скажите, У меня соседи по коммунальной квартире выкупили половину комнаты,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 418 | ответов: 94 823
    12.09.2008 21:59

    Галина! Ответ на ваш вопрос зависит от того, "за что вы судитесь", то есть с какими исковыми требованиями вы обратились в суд.Судиться можно по разным поводам.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2536
ответов: 6236
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3477
ответов: 9369
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2722
ответов: 7610
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8979
ответов: 28547
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11