Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Находка
17.03.2015 13:20
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Я планировала снести гипсобетонные перегородки, это не несущие стены.

Хочу сделать перепланировку, объединить санузел. Собрала все документы, сделала проект перепланировки но мне отказали на основании постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 г. №170 Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда глава 4 пункт 4.2.4.9. Я планировала снести гипсобетонные перегородки, это не несущие стены. Что делать дальше. Сотрудники архитектуры знают что поступают незаконно, но против распоряжения руководства идти не могут.

номер вопроса №6329494
прочитан 39 раз
Я планировала снести гипсобетонные перегородки, это не несущие стены.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 13:22

    У Вас один вариант - обжаловать в судебном порядке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    17.03.2015 14:11

    а зачем вы их информировали, никто этого не делает, я сам у себя разбил кувалдой перегородку и никого не ставил в известность,

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 14963
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6750
ответов: 23194
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13716
ответов: 38978
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1508
ответов: 3585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11