Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развод и права

Надежда, г. Волгоград
Надежда Россия, г. Волгоград
17.03.2015 в 13:23

Сложность моего вопроса в том, что бывший гражданский муж зарегистрирован в г. Урус-Мартан, могу ли я подать исковое заявление о лишении его родительских прав по месту регистрации ребенка и меня (Волгоград). Сомневаюсь в правильном решении суда. Страшно и финансово накладно будет туда ехать на заседание суда. Что делать? Заранее спасибо.

Источник: http://razvodimsja.com/rastorzhenie-braka/lishenie-roditelskih-prav/ottsa.html Развод и Право © razvodimsja.com

номер вопроса №6329537
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.03.2015 13:40
    отзывов: 543 Личная консультация

    Попробуйте подать по своему месту жительства с указанием, что, например, не знаете место жительства своего бывшего мужа (если действительно не знаете/он там не проживает), если суд передаст дело в Урус-Мартан можно попросить суд рассмотреть дело без вашего личного участия в нескольких заседаниях, но на 1-2 заседания все-же приехать придется.

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Волгоград
    17.03.2015 в 13:23
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать исковое заявление о лишении родительских прав на основании заявления об отказе от дальнейшего воспитания
читать ответы (1)
Могу ли я подать исковое заявление по ст.152 ГК РФ если после публикации прошол год. И смогу ли я выеграть суд? С посибо
читать ответы (1)
Могу ли я подать исковое заявление о вселении, признании права на жилплощадь, нечинении препятствии в пользовании, если
читать ответы (1)
Могу ли я подать исковое заявление на гражданского мужа на мое содержание до достижения ребенком 3-летнего возраста.
читать ответы (1)
Подала исковое заявление о лишении отца родительских прав... Он согласен от всего отказаться. Как упростить и ускорить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение