Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Олеговна, г. Елец
Россия, г. Елец | Вопросов: 6

И.т.д.Что будет с этим человеком, если сообщить в службу Фмс?

В 2013 году, человеку запретили въезд в РФ на 3 года, спустя 2 недели этот человек незаконно пересёк границу России. И по сей день нелегально живёт и работает в Москве. Без имиграционой карты, без регистрации. И.т.д.Что будет с этим человеком, если сообщить в службу Фмс? какое наказание?

номер вопроса №6329539
прочитан 10 раз
И.т.д.Что будет с этим человеком, если сообщить в службу Фмс?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52170
ответов: 184541
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10963
ответов: 36556
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23470
ответов: 94923
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1647
ответов: 3789
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11