Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 431

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хочу спросить, банкротство физ. лица может спасти имущество в квартире от судебных приставов?

Вопрос от безработного номер вопроса №6329555
прочитан 49 раз
Хочу спросить, банкротство физ. лица может спасти имущество в квартире от судебных приставов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прохорова Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 189 | ответов: 406
    17.03.2015 14:24

    Здравствуйте, в настоящее время закон еще на рассмотрении ГД и как скоро его примут не известно, но перед банкротством пристав должен будет установить отсутствие имущества в любом случае. Так, что новый закон далеко не есть панацея спасения.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 937
ответов: 2321
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36524
ответов: 88000
Консультация
Петрова Лидия Валерьевна
•на сайте
Петрова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 358
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42243
ответов: 135344
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Москва по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос