Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория Сергеевна, г. Донской
Виктория Сергеевна
17.03.2015 в 13:28
Россия, г. Донской | Вопросов: 0

Лишили прав по статья 12.26 часть 1 КоАп в 2013 году,

Лишили прав по статья 12.26 часть 1 КоАп в 2013 году, могу ли я досрочно вернуть права?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6329570
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дементьева Марина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 3 421 | ответов: 7 824

    Досрочно вернуть права невозможно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение