Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли сдавать теорию чтобы вернуть права если лишили в августе 13 го года а получать в мае 15 го?

Светлана, г. Барнаул
Светлана Россия, г. Барнаул
17.03.2015 в 13:28

Нужно ли сдавать теорию чтобы вернуть права если лишили в августе 13 го года а получать в мае 15 го?

номер вопроса №6329580
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    17.03.2015 13:32
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, в этом случае правило ст 32.6 КоАП РФ не применяется- пересдавать теорию не надо.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Барнаул
    17.03.2015 в 13:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.03.2015 08:17
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    Поправки в КоАП коснутся лиц, лишённых права управления ТС после 01.09.2013.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли сдавать ЕГЭ в 4 классе, если поступили в 1 класс 2010-2011 гг и учимся не по ФГОСу?
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать экзамены после лишения водительского удостоверения если меня лишили в 2011 году, а закон вступил в силу
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать экзамен пдд если лишили прав по ст 12 27 ч 2
читать ответы (1)
Скажите, нужно ли сдавать теорию при получении прав после лишения за вождение в нетрезвом виде?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужно ли сдавать экзамен чтобы получить права после лишения за езду в не трезвом виде.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение