Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
10.09.2008 12:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 152

Ув. юристы! Гражд. Дело о признании завещания недействительным приостановлено, т.к назначена экспертиза.

Как можно восстановить производство по делу, если не призвано 3-е заинтересованное лицо (судья находится в отпуске). Что делать?

номер вопроса №632961
прочитан 18 раз
Ув. юристы! Гражд. Дело о признании завещания недействительным приостановлено, т.к назначена экспертиза.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    10.09.2008 12:46

    Уважаемая Галина. Если определение о проведении экспертизы вступило в законную силу, то судья возобновит производство по делу только после проведения экспертизы.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Герасимович Семён Александрович
•на сайте
Герасимович С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 250
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5861
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4467
ответов: 20645
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11