Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичБочкарев Александр ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАбакаров Гасбулла МагомедовичСушков Максим ВячеславовичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана павловна, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 3

Может ли руководство предприятия заставить работника написать заявление от отказе

получения денежной компенсации за просроченную выплату заработной платы за прошлые месяцы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6329638
прочитан 5 раз
Может ли руководство предприятия заставить работника написать заявление от отказе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 13:41

    Нет, не может.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12435
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9769
ответов: 32029
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 23072
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Псков по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос